Стало известно расписание ЧЕ-2020

Открывать турнир будут сборные Италии и Турции.

Групповой этап

11 июня
Группа A: Турция — Италия (21:00 мск, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00 мск, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (18:00 мск, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (21:00 мск, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (15:00 мск Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00 мск, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (15:00 мск, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (18:00 мск, Дублин)
Группа E: Испания — Швеция (21:00 мск, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (18:00 мск, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (21:00 мск, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (15:00 мск, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (18:00 мск, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (21:00 мск, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония (15:00 мск, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (18:00 мск, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00 мск, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — Словакия (15:00 мск, Дублин)
Группа D: Хорватия — Чехия (18:00 мск, Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия (21:00 мск, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (15:00 мск, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (18:00 мск, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (21:00 мск, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (18:00 мск, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (18:00 мск, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (18:00 мск, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (18:00 мск, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (21:00 мск, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00 мск, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (21:00 мск, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (21:00 мск, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (18:00 мск, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (18:00 мск, Дублин)
Группа F: Германия — Венгрия (21:00 мск, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (21:00 мск, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы, а также четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
26 июня
1: 2A — 2B (18:00 мск, Амстердам)
2: 1A — 2 °C (21:00 мск, Лондон)

27 июня
3: 1 °C — 3D/E/F (18:00 мск, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00 мск, Бильбао)

28 июня
5: 2D — 2E (18:00 мск, Копенгаген)
6: 1 °F — 3A/B/C (21:00 мск, Бухарест)

29 июня
7: 1D — 2 °F (18:00 мск, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00 мск, Глазго)

Четвертьфиналы

2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00 мск, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00 мск, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00 мск, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00 мск, Рим)

Полуфиналы
6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00 мск, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00 мск, Лондон)

Финал
11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00 мск, Лондон)

Ранее стали известны составы всех групп чемпионата Европы по футболу.

Источник Russia Today

X -->